Роман Маилков из Домодедово выиграл золото Всероссийских соревнований по стрельбе

В стрелковом комплексе «Лисья нора» завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Подмосковные спортсмены завоевали шесть медалей. Роман Маилков завоевал золотую медаль. Полина Хорошева также получила награду высшего достоинства. Маргарита Ломова выиграла серебро и бронзу.

В парном разряде Маргарита и Антон Аристархов выиграли серебряные медали.

Источник: Минспорт Московской области

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.