Историко-художественный музей
1-30 сентября 10.00-17.00 (четверг 11.00-19.00)
Обзорные, тематические экскурсии, увлекательное путешествие по страницам истории, экспозиции и выставки;
Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»
23 сентября
12.00, 14.00, 16.00 (театральная галерея): «Волшебная лампа Алладина» - кукольный спектакль (0+);
14.00: Квест - марафон в парке (6+);
24 сентября
12.00 (центральная площадь): Игровая программа для детей (0+);
12.00, 14.00, 16.00 (театральная галерея): «Волшебник изумрудного города» - кукольный спектакль (0+);
17.00 (центральная площадь): «Ретро - танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения (18+).
Городской Дворец культуры и спорта «Мир»
19 сентября 11.00 (малый зал): «Едем в дальние края» - игровая программа для детей, посвященная Всемирному дню туризма (0+);
21 сентября 15.00: «Добрый четверг» - мастер-класс для людей с ограниченными возможностями здоровья (И) (18+);
22-24 сентября: «Поздравляем самых старших» - выставка детских рисунков, посвященная Международному дню пожилых людей (0+);
24 сентября 12.00: «Теремок» - спектакль профессиональных артистов Московского областного государственного театра юного зрителя (6+).
Городской Дом культуры «Дружба»
20 сентября 16.30: Мастер-класс по свободному творчеству для детей и подростков (0+).
Востряковский городской Дом культуры
21 сентября 15.00: «Учимся говорить - нет!» - беседа с подростками о вреде алкоголя, табака и наркотиков (12+).
Городской Дом культуры «Южный»
20 сентября 17.00: «Во славу Отечества!» - конкурс чтецов, посвященный
205-летию Бородинской битвы (6+);
22 сентября 18.00: «Ворошиловский стрелок» - интеллектуальная игра в рамках экологического воспитания (12+).
Сельский Дом культуры «Заря»
20 сентября 13.30: «Лабиринт выбора профессий» - познавательная программа для подростков по профориентации (12+);
21 сентября 20.00 (спортивный зал): Товарищеская встреча по волейболу среди молодежных команд (6+);
23 сентября 16.00 (с. Растуново, футбольное поле): Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново» (6+);
24 сентября 16.00: «Невозможное - возможно» - турнир по настольному теннису (6+).
Сельский Дом культуры «Пахра»
18-24 сентября 10.00-18.00 (0+):
- «Палитра» - выставка работ кружка изобразительного искусства «Палитра»;
- «Творческая мастерская» - выставка работ швейных кружков «Юные модели», «Золотой наперсток»;
19 сентября 18.00: «Регби нататами» - показательные выступления по дзюдо для детей и подростков (6+);
22 сентября 18.00 (спортивный зал): «Сила духа» - спортивная программа для подростков и молодежи (12+).
Сельский Дом культуры «Русь»
23 сентября 11.00: «Осенние фантазии» - мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов (6+).
Ильинский сельский Дом культуры
21 сентября 15.00: «Каждый человек, достоин уважения!» - интерактивное занятие с детьми и подростками в рамках Дня мира (И) (6+);
22 сентября 17.00: «Приходит осень золотая» - праздник для детей и подростков (И) (0+).
Павловский сельский Дом культуры
19 сентября 17.00: «Весна 45-го» - поэтический цикл, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войны (И) (6+);
21 сентября 17.00: «Будущее моей страны - мое будущее!» - круглый стол для подростков и молодежи (12+).
Повадинский сельский Дом культуры
18-19 сентября 16.00: «Осенние мотивы» - фото-выставка (И) (0+);
19 сентября 16.00: «Наркотики - путь в никуда» - познавательная беседа с молодежью (12+);
19-24 сентября 11.00-20.00: «Сотворим красоту своими руками» - выставка цветочных композиций (И) (0+).
Добрыниховский сельский Дом культуры
22 сентября 18.00: Танцевально-развлекательная программа для детей и подростков (6+).
Заболотьевский сельский клуб
23 сентября 12.00: Показ отечественного кинофильма (6+).
Голубинский сельский клуб
23 сентября 16.00: «Ученье - свет, а не ученье - тьма» - беседа с детьми о развитии логического мышления (6+).
Центральная детская библиотека
21 сентября 14.00: «Наука побеждать» - исторический час, посвященный Дню победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве 1380 г. (6+).
Городская библиотека №5 (мкр. Белые Столбы)
20 сентября 17.00: «Кому мороженого?» - интерактивная игра в рамках культурно-просветительской акции «Умное чтение» МБУК «Кирово-Чепецкой РЦБС» совместно с издательством «Настя и Никита» г. Москва (0+).
Городская библиотека №30 (мкр. Западный)
23 сентября 12.00: «Жители морей и океанов» - конкурсно-игровая программа, посвященная Всемирному дню моря в России (6+).
Городская библиотека №35 (мкр. Авиационный)
21 сентября 14.00 (детский сектор): «Битва на Куликовом поле» - виртуальная экскурсия в историю древней Руси, посвященная Дню победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в 1380 г (12+);
Краснопутьская сельская библиотека – филиал №3
23 сентября
12.30: «Школа волшебников» - мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов(6+);
13.30: «Русалочка» - демонстрация мультфильма с последующим обсуждением, посвящённая Всемирному дню моря в России (6+).
Добрыниховская сельская библиотека-филиал № 10
21 сентября 16.00: «Король ужаса» - обзор книг, посвященный 70-летию со дня рождения американского писателя Стивена Кинга (12+).
Ильинская сельская библиотека-филиал №16
21 сентября 15.30: «Первое ратное поле России» - час истории, посвященный Дню победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо - татарскими войсками в Куликовской битве 1380 г. (12+);
22 сентября 15.00: «Повесть о первой любви» - презентация выставка одной книги, посвящённая 125-летию со дня рождения советского писателя Р.И. Фраермана (12+);
23 сентября 17.00: «Мультпарад» - просмотр мультфильмов. (0+).
Лямцинская сельская библиотека-филиал №18
23 сентября 15.00: «Я в этом селе живу, я это село знаю!» - краеведческая викторина (6+).
Зарёвская сельская библиотека – филиал №26
21 сентября 15.00-17.00: «Стояние на Угре» - презентация документального фильма, посвящённого Дню победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в куликовской битве (6+).
Чурилковская библиотека – филиал № 28
21 сентября 14.00: «На поле Куликовом» - исторический дайвинг, посвященный Дню воинской славы России (6+).
Молодежный центр технического творчества «Интеграл»
20 сентября в 17.00: «Умей сказать НЕТ!» - круглый стол для подростков и молодёжи (12+).
Центр физической культуры и спорта «Горизонт»
20 сентября 16.00 (мкр. Западный, ул. Опушка): Легкоатлетические эстафеты для детей и подростков (0+).
Спортивный клуб «Темп»
23 сентября 12.00: Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (3 дивизион, Московская обл.), ФК «Металлист» (г. Домодедово) – ФК «Коломна-М» (г. Коломна) (0+).
Внимание!
Возможны изменения. Смотрите афиши Домов культуры, спортивных учреждений и молодежных центров, а также официальный сайт городского округа Домодедово (www.domod.ru) раздел Культура, спорт и молодежная политика.
Информация Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации городского округа Домодедово.
Информация по выполнению нормативов ГТО в городском округе Домодедово
Полномочиями «Центра тестирования» наделены ГС «Авангард» и СК «Атлант».
Подробную информацию о порядке и условиях прохождения тестирования можно получить в Комитете по культуре, делам молодёжи и спорту тел. 8(496)79-24-381 Устинова Людмила Павловна, и на ГС «Авангард» тел. 8(496)79-3-62-10 Теряева Таисия Сергеевна. Номер телефона «Горячей линии» Всероссийского контакт-центра комплекса ГТО: 8-800-350-00-00.
Количество показов: 5