В рамках Новогодней кампании в городском округе Домодедово состоялся окружной конкурс для детей и молодёжи «Новогодняя игрушка-2017». В конкурсе приняли участие 67 работ.
Победителями и призёрами стали:
Индивидуальные работы (полупрофессиональное исполнение) 7-11 лет:
1 место - Хабибулина Милана 9 лет; (МБУ "МКЦ "Победа")
2 место - Гончарова Лариса 11 лет (филиал ГДКиС "Мир" МБУ "ЦКД "Импульс").
Индивидуальные работы (любительское исполнение) 7-11 лет:
1 место - Круглова Виктория 10 лет ( МАОУ Домодедовская СОШ № 4);
3 место - Кулачкина Анастасия 10 лет (МАОУ Чурилковская СОШ, филиал СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс»).
Номинация "Символ года":
Ляпина Надежда 9 лет (МАОУ Домодедовская СОШ № 6);
Дьяконова Кира 9 лет.МАОУ Домодедовская СОШ №6)
Номинация "Веселый снеговик":
Гусев Вадим 8 лет (МАОУ Чурилковская СОШ, филиал СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс»;
Индивидуальные работы (полупрофессиональное исполнение) 12-15 лет:
1 место - Клементьев Глеб 14 лет (МАОУ Повадинская СОШ);
2 место - Камнева Алла 12 лет (филиал «Повадинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс»).
Номинация "Символ года":
Чумичева Виктория 13 лет (филиал СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс»).
Номинация "Ретро игрушка":
Конова Анастасия 13 лет (филиал ГДКиС "Мир" МБУ "ЦКД "Импульс").
Индивидуальные работы (полупрофкссиональное исполнение) 16-20 лет:
Номинация "Символ года":
Гункина Елена 17 лет (филиал СДК "Заря" МБУ "ЦКД "Импульс")
Индивидуальные работы (любительское исполнение) 16-20 лет:
1 место - Уварова Полина 18 лет (филиал "Павловский СДК" МБУ "ЦКД "Импульс")
Коллективные работы (полупрофессиональное исполнение) 7-11 лет:
1 место - Кружок изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Радуга", руководитель Пономарева Екатерина Андреевна. (7-11 лет) (филиал ГДК "Южный" МБУ "ЦКД "Импульс");
2 место - Кружок «Мягкая игрушка» руководитель Фокина Татьяна Николаевна (7-11 лет) (филиал "Повадинский СДК" МБУ "ЦКД "Импульс")
2 место - Швейный кружок "Юные модели", руководитель Ахметова Евгения Евгеньевна (7-11 лет) (филиал СДК "Пахра" МБУ "ЦКД "Импульс");
3 место - Морозова Самира, Иргискина Анна, Погосян Тамара, Козлова Марина. Творческое объединение «Бисерные фантазии» рук. Гомза Татьяна Петровна (7-11 лет ) (филиал ГДКиС "Мир" МБУ "ЦКД "Импульс").
Номинация "Символ года":
Кружок "Очумелые ручки", руководитель Чуркина Ирина Николаевна (7-11 лет) (филиал Востряковский СДК МБУ "ЦКД "Импульс");
Клуб прикладного искусства "Фантазия", руководитель Федорова Екатерина Николаевна (7-11 лет) (филиал МЦ "Спутник" МБУ "МКЦ "Победа");
Кружок художественного творчества "Палитра", руководитель Корнилова Людмила Алексеевна (7-11 лет) (филиал Константиновский СДК" МБУ "ЦКД "Импульс").
Номинация "Веселый снеговик":
Родонежская Анна, Родонежская София. Кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия», руководитель Ляскина Лаура Геннадьевна (7-11 лет) (филиал СДК "Заря" МБУ "ЦКД "Импульс").
Номинация "На встречу Новому году!":
Кружок "Город мастеров", руководитель Гузаирова Алла Владимировна (7-11 лет) (филиал ГДК "Дружба" МБУ "ЦКД "Импульс").
Номинация "Внучка Деда Мороза":
Гольтяева Татьяна, Коба Татьяна, Творческое объединение «Бисерные фантазии», руководитель Гомза Татьяна Петровна (7-11 лет) (филиал ГДКиС "Мир" МБУ "ЦКД "Импульс").
Номинация «Волшебная ёлочка»:
Кружок юных дизайнеров «Стиль», руководитель Индюшная Мария Александровна (7-11 лет) (филиал СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс»)
Коллективные работы (полупрофессиональное исполнение) 12-15 лет:
1 место - Клуб декоративно-прикладного творчества "Чудо ручки", руководитель Корнилова Людмила Алексеевна (12-15 лет) (филиал "Константиновский СДК" МБК "ЦКД "Импульс");
Номинация "Северное сияние":
Творческая мастерская декоративно-прикладного искусства "Страна чудес", руководитель Антропова Юлия Игоревна (12-15 лет) (МБУ «МКЦ «Победа»)
коллективные работы (любительское исполнение) 12-15 лет:
1 место - Андриянова Алена 13 лет (МАОУ Ильинская СОШ)
Пирог Алиса 13 лет (МАОУ Ильинская СОШ)